Subasta 0066M, Lote # 548
Gabriela Epstein (Ciudad de México, 1964-) Nubes. Trípticos individuales. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado 04. Detalles ligeros de conservación. 120 x 180 cm. Piezas: 3 Estimado $6,000-10,000